Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Durchfährt mehr für Fahrradfahrer (Kommentar zu ID 285789)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287783
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Nordpromenade
Luckau
Nordpromenade
Anmerkung
01.03.2024 - 12:09 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der beschriebene Sachverhalt wird an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.03.2024 - 10:09 Uhr -
Sehr geehrter Maerker-Nutzer,
vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir im Zuge des kommenden Termins mit dem Landkreis ebenfalls prüfen werden.
gez.
Im Auftrag
Herr T. Schäfer
Leiter Bürger- und Ordnungsamt
Stadt Luckau