Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schwarzer Müllsack mit Abfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287799
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Fruchtstraße
Forst-Stadt
Fruchtstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
01.03.2024 Der illegal abgelegte Müll wurde beseitigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)