Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defektes herrenloses Fahrrad
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287807
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Bahnhofstraße
Seefeld
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Abholung des Fahrrades und zur Reinigung des Vorplatzes wurde am 04.03.2024 ausgelöst.