Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Am Busbhf. Fahrradabstellplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287808
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
01. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an en zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07. März 2024
Schrottfahrräder am Bahnhof Erkner werden in regelmäßigen Abständen entsorgt.