Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kleine wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287817
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
04.03.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
11.03.2024 - Der Landesbetrieb Straßenwesen hat als zuständige Stelle den Unrat beseitigt.