Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287832
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Radeland
Radeländer Weg
Radeland
Radeländer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur weiteren Bearbeitung an die Forstbehörde weitergeleitet.