Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287861
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Thälmannstraße 77
Thälmannstraße 77
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.