Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287868
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Brunoldstraße 19a
Brunoldstraße 19a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.