Status - erledigt (grün)
Beschreibung
3 Straßenlaternen leuchten immer noch nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287870
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 44
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.03.24: Die Reparatur ist erfolgt.