Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287875
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Dorfstraße 41a
Krummensee
Dorfstraße 41a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.