Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287886
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Petzow
Fercher Straße
Petzow
Fercher Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an den zuständigen Elektriker weitergeleitet.