Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Müllhalde in Kitanähe
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287896
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Rudolf-Breitscheid-Straße
Rudolf-Breitscheid-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.