Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermüllter Parkplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287917
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 2
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt und dem Fachbereich 3 zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.03.2024:
Der Parkplatz wird turnusmäßig gereinigt.
Ihre Gemeindeverwaltung