Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Mülentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287927
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwig-Jahn-Straße
Ludwig-Jahn-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.