Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülltonnen auf Parkplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287937
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Eichenallee 15
Grünheide
Eichenallee 15
Anmerkung
[04.03.2024 ]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wird werden uns mit den Verursacher in Verbindung setzen.