Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287952
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedrichshof
Friedrichshof
Anmerkung
04.03.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese Beleuchtung befindet sich nicht in Zuständigkeit der Rolandstadt Perleberg. Bitten wenden Sie sich an den Eigentümer. Ihre Maerker-Redaktion