Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287956
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an den zuständigen Elektriker weitergeleitet.