Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287960
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird an den zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet. Sollten Sie Hinweise auf den/die Verursacher haben, so wenden Sie sich bitte an die Forstbehörde oder unter ordnung@amt-brueck.de an uns.
04.03.2024
Die Entsorgung der Müllablagerung wurde durch den Revierleiter beauftragt.