Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287974
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
18.04.2024 - Reparatur erfrolgt
04.03.2024 - Der Auftrag wurde an einer Fachfirma weitergeleitet
Vielen Dank für Ihren Hinweis.