Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung schaltet sich aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287980
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Gewerbeparkring 14
Müllrose
Gewerbeparkring 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung versendet. Der Lichtpunkt wurde von der Wartungsfirma repariert.