Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Verschmutzte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287986
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße
Feldstraße
Anmerkung
04.03.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion