Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Vermüllung des OdF-Platzes
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287988
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wird im Rahmen der turnusmäßigen Leerung der Mülleimer eingesammelt. Die Funktion der Mülleimer wird geprüft und ggf. repariert.