Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermüllte Telefonzelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287991
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer der Anlage wird informiert und aufgefordert, den illegal entsorgten Müll zu entfernen.
Die Telefonzelle wurde von der Deutschen Telekom zurückgebaut.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)