Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben auf Spielplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287997
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Neue Bahnhofstraße
Wustermark
Neue Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der gemeindliche Bauhof hat uns die Erledigung der Arbeiten rückgemeldet.