Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschild am Radweg steht sehr schief
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Ein Auftrag für das Richten des Schildes wurde ausgelöst.