Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasserrinne über den Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288012
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Kormoranstraße 14
Senftenberg
Kormoranstraße 14
Anmerkung
07.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Weitere Nacharbeiten sind beauftragt.
23.04.2024 Es wurden Nacharbeiten ausgeführt.