Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288043
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Zittauer Straße
Neu Zittauer Straße
Anmerkung
04. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
05. März 2024
Die Laubsäcke wurden abgeholt.