Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288049
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klasdorf
Klasdorfer Bahnhofstraße 10
Klasdorf
Klasdorfer Bahnhofstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Umstand ist bekannt. Für die fachgerechte Ausbesserung sind jedoch entsprechende Witterungs- und Temperaturverhältnisse erforderlich.