Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Paoierkorb entfernt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 25
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Papierkorb ist wieder vorhanden.