Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sicherheit der Kameraden auf dem Weg zum Einsatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288053
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 25
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert.