Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altreifen A24
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288059
Status: erledigt (grün).
(Text von der Redaktion angepasst.)
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg weitergeleitet. Die Reifen werden zeitnah vom Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg entfernt.