Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne geht nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288068
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Linthe
Ringstraße 3
Linthe
Ringstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
27.03.2024
Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück