Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unregelmäßiger komplettausfall aller Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neulögow
Dorfstraße
Neulögow
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die entsprechende Firma wurde informiert.