Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288082
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Schillerstraße 30
Fredersdorf-Nord
Schillerstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
09.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II