Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288084
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 19
Lindenstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.