Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sirene Am Rathaus Alt Ruppin
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288087
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alt Ruppin
Alte Zippelsförder Landstraße 1
Alt Ruppin
Alte Zippelsförder Landstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt und an den Bereich Feuerwehr/ Brandschutz weitergeleitet. Das Ordnungsamt teilt am 15.3. mit: Die Anlage wurde von einer Fachfirma geprüft und ist funktionstüchtig. Beim nächsten Probealarm wird das Mitlaufen dieser Sirene nochmal kontrolliert.