Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288092
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fährweg 28
Fährweg 28
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 7.3. mit, dass der Defekt beseitigt wurde.