Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschild liegt auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288098
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brandenburger Straße 2
Brandenburger Straße 2
Anmerkung
04.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die polizeiliche Ersterfassung des Schadens ist erfolgt.
Die Wiederaufstellung der Verkehrszeichen wurde beauftragt.