Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288100
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Am Schulzensee
Groß Köris
Am Schulzensee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ordnungsbehörde geht der Sachlage der neuen Müllablagerung nach.
Nachdem die Fundstelle vor Ort geprüft und fotografiert wurde, wird die Angelegenheit an die nunmehr zuständige Deutsche-Bahn AG weitergeleitet.