Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die 3. Meldung über Ausfall der o.g. Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Akazienstraße 11
Akazienstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne.Der Hinweis wurde an die Fachabteilung und ebenfalls an den Elektriker weitergeleitet.
15.03.2024 Rückmeldung
Laterne ist repariert