Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Markierung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288107
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
04.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Der Laternenring wurde wieder angebracht.