Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt (dunkel)
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288108
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Haeckelstraße 1
Haeckelstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.