Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288121
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neulögow
Granseer Weg Auswahl Hausnummerundefined
Neulögow
Granseer Weg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.