Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288125
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 2
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.03.2024:
Der Müll wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung