Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288135
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Mühlenstraße 14a
Werneuchen
Mühlenstraße 14a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zwischenzeitlich hat der Straßenbaulastträger Ausbesserungsmaßnahmen vorgenommen.