Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bauschutt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288136
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die illegale Abfallablagerung wurde zuständigkeitshalber an die Abfallbehörde des Landkreises Märkisch Oderland weitergeleitet.
Diese wird in ihren Touren die Beseitigung der Dämmwolle zeitnah einplanen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz