Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wild deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288153
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Liebenwalder Straße
Liebenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.