Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fußweg im Bereich unterhalb Kita Ameisenburg stark eingeschränkt; nur der Radweg ist erkennbar, der Fußweg ist, auch wg. der Wildschweine, "weg"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288159
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Gehweg wird im Zuge der turnusmäßigen Gehwegreinigung gesäubert.