Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Herumliegender Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288184
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Klessow
Lübbenauer Chaussee
Groß Klessow
Lübbenauer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.03.2024 - Der Eigentümer der betroffenen Fläche wurde informiert und um Beräumung gebeten.