Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf Grünstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288232
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorfer Landstraße
Woltersdorfer Landstraße
Anmerkung
04. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07. März 2024
Dieser Sachverhalt ist bereits in Bearbeitung und wird geprüft.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 286195.